• Siwi Sukma Adji

    intelijen – Laksamana Madya TNI Siwi Sukma Adji, S.E., M.M. (lahir di Kota Cimahi, Jawa ...

    Read More
  • Achmad Hafisz Tohir

    intelijen – Achmad Hafisz Tohir adalah politisi senior dan petinggi dari Partai Amanat ...

    Read More
  • Al Muzammil Yusuf

    intelijen – Al Muzammil Yusuf lahir di Tanjung Karang, Lampung 6 Juni 1965), Ia adalah ...

    Read More
  • Jazilul Fawaid

    intelijen – Jazilul Fawaid terpilih menjadi Anggota DPR-RI periode 2014-2019 dari Partai ...

    Read More
  • Heru Winarko

    intelijen – Komjen. Pol. Drs. Heru Winarko, S.H. lahir di Jakarta, 1 Desember 1962, Ia ...

    Read More

Achmad Marzuki

  • Tokoh

  • December 20, 2016

  • 0

intelijen – Brigadir Jenderal TNI Achmad Marzuki lahir di Bandung, Jawa Barat pada tahun 1967, Ia adalah seorang perwira tinggi TNI Angkatan Darat yang saat ini sedang mengemban tugas sebagai Kepala PMPP TNI. Sebelumnya ia menjabat ...

Dwi Sasongko

  • Tokoh

  • November 24, 2016

  • 0

intelijen – Letkol Inf. Dwi Sasongko, S.E., lahir di Tulungagung, Jawa Timur, 30 November 1976, Ia adalah seorang perwira menengah TNI-AD yang sejak 2014 mengemban amanat sebagai Komandan Batalyon Infanteri Para Raider 305/Tengkorak. Saat ...

Hartomo

  • Tokoh

  • November 24, 2016

  • 0

intelijen – Mayor Jenderal TNI Hartomo adalah seorang perwira tinggi TNI Angkatan Darat lulusan Akademi Militer tahun 1986. Yang saat ini berdasarkan Keputusan Panglima TNI No. Kep/751/IX/2015 tanggal 16 September 2016. Kepala BAIS TNI. ...

Murad Ismail

  • Tokoh

  • November 24, 2016

  • 0

intelijen – Irjen. Pol. Drs. Murad Ismail lahir di Waihaong, Nusaniwe, Ambon, Maluku, September 1961, Ia adalah seorang perwira tinggi Polri yang sejak 31 Desember 2015 mengemban amanat sebagai Kepala Korps Brimob Polri menggantikan Irjen. ...

Eko Putro Sandjojo

  • Tokoh

  • November 18, 2016

  • 0

intelijen – Eko Putro Sandjojo, BSEE., M.BA. adalah Menteri Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal dan Transmigrasi Indonesia pada Kabinet Kerja yang menjabat sejak 27 Juli 2016 menggantikan Marwan Jafar rekan satu partainya. Dia meraih gelar ...